ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / фенибут при постоянных рефлюксах с изжогой.
ФЕНИБУТ ПРИ ПОСТОЯННЫХ РЕФЛЮКСАХ С ИЗЖОГОЙ.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
06.03.2019 14:01
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Когда я употреблял глицин в больших дозах (12-20) таблеток в день, то по ночам (т. к. я был в лежачем положении) у меня непременно случались рефлюксы с изжогой. Теперь глицин я отменил, а рефлюксы остались. Скажите, не будет ли точно также от фенибута (там действующее вещество - Аминофенилмасляная кислота). Т. е. фенибут - это кислота. Не будет ли фенибут повышать мне кислотность в желудке, подобно глицину, усиливать изжогу и интенсивность рефлюксов? Заранее благодарю за ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




