БОЛИТ ЖИВОТ
№1058162 Болит живот
Роза Жен., 55 лет. РФ Уфа
29.10.2019 18:33
Болит живот,снизу и с левой стороны,после колоноскопии поставили диагнозы: колотрансверзоптоз.симптом Пайра.долихосигма.дивертикулярная болезнь восходящего отдела ободочной кишки,без явления дивертикулита.
Позле узи брюшной полости поставили диагноз хронический билиарнозваисимый паренхиматозный панкреатит с болевым синдромом с умеренной внешнесекреторной недостаточностью средней степени тяжести в фазе обострения.
Осложнение синдром избыточного бактериального роста.
После ФГС атрофический гиперпластический гастрит. После обследования лежала в стационаре,были временные улучшения,опять начало болеть,беспокоит кишечник,принимаю тримедат,омипрозол,креон,мукофальк.что мне делать?к какому врачу обратится?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечиться надо постоянно. Болезни хронические. Лечение может назначать терапевт и гастроэнтеролог.
Время создания: 30 Октября 2019 23:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
" с умеренной внешнесекреторной недостаточностью ". Вопрос каким обследованием подтвержден сей факт?"синдром избыточного бактериального роста "тот же вопрос.
После ФГС атрофический гиперпластический гастрит- биопсию брали?
Время создания: 31 Октября 2019 14:48