БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ
№1066518 Боль в левом боку
Анастасия Жен., 37 лет. Ульяновск
27.02.2020 08:14
Здравствуйте,пару недель назад была сильная острая боль в животе,вызвала скорую,взяли анализы,по результатам повышены два показателя АЛТ 65при норме 40, АСТ 68 при норме 35-40. По результатам УЗИ поджелудочная головка 32,тело 20, хвост 26. Желчный 80 на 31мм. Остальные показатели норма
Врач выписал Омез,панкреатин,Урсосан и Дюспаталин,острых болей нет,горечь во рту прошла,но осталась ноющая боль в левом боку,проходит только когда ложусь и обложен язык. Таблетки пью уже две недели,диета,а бок болит. И ещё вопрос поджелудочная сильно увеличена?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего нарушение питания. Данных для более конкретных выводов недостаточно. Возможно была высокая алкогольная нагрузка.
Время создания: 27 Февраля 2020 13:40
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркеры вирусных гепатитов В и С, ПТИ, ГГТП, щ/ф.
Время создания: 27 Февраля 2020 20:27