ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Урсосан и калькулёзный холецестит
УРСОСАН И КАЛЬКУЛЁЗНЫЙ ХОЛЕЦЕСТИТ
ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗОЛОТОВ Муж., 58 лет. россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2020 17:32
Здравствуйте! Показания УЗИ 05.07.19г. Желчный пузырь:Форма: перегиб в в/з и с/з: Размеры 6.2х3.2см. Стенки утолщены до 0.6см. Конкременты: определяются подвижные до 0.6см с мягкой акуститеской тенью. КТ 29.02.2020г. Желчный пузырь вытянутой формы ,стенки его несколько утолщены,контуры ровные,чёткие ,содержимое неоднородно за счёт взвеси мелких конкремментов,средней плотностью до +70Hu.
Доктор назначил мне приём урсосана 500 мг один раз на ночь и приём капель Иберогаст. В аннотации к лекарствам написано что не принимать при калькулёзном холецестите,как мне быть? Ответьте пожалуйста.
Доктор назначил мне приём урсосана 500 мг один раз на ночь и приём капель Иберогаст. В аннотации к лекарствам написано что не принимать при калькулёзном холецестите,как мне быть? Ответьте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

