ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

№1068866 Обострение хронических болезней
Владислав Муж., 23 лет. РФ Крым
Здравствуйте,уважаемый специалист, такая проблема,что сейчас выявили в анализе бак пасева на дисбактериоз кишечную палочку гемолитическую в 6ст. и зол. стаф. в 4ст. Наряду с этим симптомы отрыжки воздухом, ночью просыпаюсь часто (иногда с чувством изжоги), зуд в заднем проходе, боль в эпигастрии, а также после неблагоприятной еды боль в правом боку, бывает при изогнутом и лежачем положении тела небольшие урчания в кишечнике, и год уже как белый язык. Недавно выписывали желчегонные типа Хофитола( от него болит нижняя часть живота и ночные пробуждения) вместе с дюспатолином и Омезом ДСР , но терапия не дала результатов, и пил сам антациды (от них метеоризм, частый стул и также ночные пробуждения ), после этого с дурости попил ромашку 4 дня, в итоге пробуждения стали на постоянной основе вне зависимости приема лекарств, а также горечь по утрам.
Год назад было обострение, диагностировали хрон. холецистит, поверх. гастрит и бульбит, повышенная эхогенность в поджелуд. и желчном(был застой еще), также нашли зол стаф в кишечнике и в горле, врач выписал лекарства(Хофитол, ентерол , ентерофурил, бифиформ, линекс и гевискон( от него также тогда был метеоризм) , спустя месяц сходил сдал анализ на бак посев и результат был в норме. Вместе с тем, после прошлогодней терапии некоторые симптомы ушли, но язык остался белым, незначительные урчания продолжались. Сейчас по вышеупомянутым симтомам обострение возобновилось.
Также не могу заниматься спортом , в связи с тем, что начинает тошнить после игры в футбол или физ нагрузок в целом. Касаемо моей диеты, ем отварное, избегаю жареного, острого, копченого и алкоголя, пытаюсь есть дробно в основном, погрешности есть в виде употребления сладкого.
Скажите пожалуйста, в чем основная моя проблема, это уже как год длится, а вылечится не могу
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже.