ПАНКРЕАТИТ ПО ВОПРОСОМ

№1076017 Панкреатит по вопросом
Джамиля Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема, в прошлом году у меня были эрозии в желудке, вылечила, но левый бок болел время от времени, в этом году боли стали отдавать в спину, снова поехала делать гастроскопию, ставят гастрит поверхностный, сделала узи, диффузные изменения поджелудочной и загиб желчного пузыря, делала кт с контрастом, поджелудочной диффузно увеличена. Больше ничего не нашли, обошла 3-х гастроэнтерологов, ничего толком не говорят, назначали омез, денол, нольпазу, креон, урсосан, дюспаталин, необутин, все это пила в разное время, после назначения разных врачей, ничего не помогает. Что со мной? Я уже не знаю что делать и куда бежать? Аутоиммунный панкреатит тоже исключили, уровень сахар в крови у меня в норме. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью боли беспокоят? Они связаны со стулом или приемом пищи?