НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ

№1104950 Недостаточность кардии
Василий Муж., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Мучает отрыжка воздухом на протяжении полу года с различной периодичностью.
То ее не бывает целыми днями,то появляется и весь день воздух гоняешь.
Заметил ,если в кишечнике метеоризм,то отрыжка частая.
Ночью сплю спокойно,не чего не беспокоит,утром выпивает стакан воды,отрыжка.
Делал Фгдс,результат недостаточность кардии.
ГЭРБ,была изжога и отрыжка кислым.
Хронический гастрит.
СИБР.
Скажите пожалуйста как лечиться?
Как убрать отрыжку?
Начал принимать Разо,что можете ещё посоветовать?
Спасибо большое.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Сделайте рентген желудка в положении Тренделенбурга для исключения пищеводной грыжи. Если грыжи нет, то больше на невроз похоже.