СРК? ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ?

№1117476 СРК? Диагностическая операция?
Александр Муж., 34 лет. Россия Тольятти
В период возраста 21 год - 34 года:
- сначала были болевые ощущение после того, как я ел мучные изделия, потом, постепенно, болевые ощущения были после того, как я ел: бананы, молочные продукты, гречку.
- периодически были поносы и запоры. Иногда были поносы, если есть в течении каждых 4-ех часов. Если не ел в течении 10-ти часов начинался период запора.
- жжение в области анального кольца в течении процесса дефекации
- жжение в области простаты.
- Предполагаю, что есть какое-то УПЛОТНЕНИЕ (приблизительно 2 см от верхней границы кожи живота) В ОБЛАСТИ ПУПКА-МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. Работники разных МУ утверждали о том, что уплотнение является якобы позвоночником. Делаю висцеральный массаж несколько раз в течении дня. Приблизительно один-два раза каждые 3 дня, как-будто бы, в животе что-то «откалывалось/отламывалось» и начинает возникать бурление (приятное ощущение).
- Несколько раз пропивал антибиотики.
- сдавал несколько раз анализы по поводу: крови, наличие/отсутствие инфекций/паразитов, спермограммы, мазков, мочи, кала.
- МРТ спины, УЗИ лимфоузлов разных частей тела, разные УЗИ.
Целиакии нет.
Предполагаю, что у меня есть более сотни результатов анализов.

Результаты анализов по поводу которых я предпочел напечатать текст (остальные результаты анализов, можно написать, идеальные):
- Иммуноглобулин ~500 .
- «Аллергический» анализ по поводу риса: ~0.92 (Рис и пшено, одни из круп, которые я предпочитаю есть. (Примеры: Вроде бы, иногда, после того, как я ел гречневую кашу, казалось, что было жжение в некоторых частях тела; мучные изделия («рези» в простате); овсянка: «тянущие» ощущения в области простаты.) Согласно результатам анализов, аллергии на гречку и муку (пшеница и рожь) нет).
- Эритроциты в секрете простаты (после массажа простаты) - 47000 (норма 1000) . УРОЛОГИ ГОВОРЯТ МНЕ О ТОМ, ЧТО Я ФИЗИЧЕСКИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ.

Можно написать идеальные результаты анализов (если важно прикрепить фото, то, пожалуйста, напишите название анализа)

Все врачи мне говорят о том, что я физически абсолютно здоров.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Если все анализы в пределах нормы то можно предположить соматоформное расстройство. Консультация психотерапевта.