БОЛЬШОЙ АППЕТИТ

№229915 большой аппетит
Nick Муж., 21 лет. спб
Здравствуйте. Нормально ли то, что в последний год у меня очень вырос аппетит? Ложусь спать и постоянно бегаю к холодильнику, уже устал от этого. Утром просыпаюсь раньше обычного. Еще по ночам иногда бурлит в животе. Рост 197см, вес ~85кг. Имеет ли смысл сдать какие то анализы? Если да, то какие.

Вспоминаю, что прошлой весной пил юнидокс(лечился им от трещин и угрей на носе) 7 дней, а после хилак-форте для восстановления миклофлоры кишечника. В общем я связываю бурление в животе ночью с принятием юнидокса =) Но хочу услышать мнение врача.

Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Да, действительно с этим связано, сдайте кал на дисбактериоз, именно так называется бурление в животе, после сдачи анализа врач подберет лечение против этих симптомов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я уже отвечала на этот вопрос.Обратитесь к психотерапевту.