ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ???

№274623 гастроэнтеролог???
Владимир Жен., 41 лет. Украина Коростень
Периодические боли в верхней части живота на протяжении длительного времени. На протяжении последних 6 дней температура от 37,5 до 39,6. Консультации со сдачей всех сопутствующих анализов: гастроэнтеролог - хирург - уролог - гинеколог - терапевт - гастроэнтеролог. Когда круг замкнулся - терапевт выписал «Флемоксин солютаб» 875 мг., которого не существует в природе (есть 1000/500/250/125 мг). Мои дальнейшие действия???
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к гастроэнтерологу в другое лечебное учреждение, определитесь с диагнозом, затем требуйте адекватного лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
О каких действиях может идти речь если мы ещё не увидели заключения пройденного вами обследования?Какой стул?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
875- суточная доза (7 табл по 125)