ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Живу с мыслью: где ближайший туалет
ЖИВУ С МЫСЛЬЮ: ГДЕ БЛИЖАЙШИЙ ТУАЛЕТ
Алексей Муж., 32 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2010 20:36
Здравствуйте. Извините за подробности, но думаю они могут быть полезны. В детстве помню были какие-то колики - ощущал резкие приступы боли внизу живота, постепенно приступы становились реже и лет с семи прекратились. В возрасте примерно 18 лет появилась проблема со стулом по утрам - туалет от 2-х раз перед выходом из дома и частые позывы. Состояние постепенно ухудшалось. В 21 год прошел обследование в гастроэнтерологическом центре, обследовали желудок... и кишечник. Диагноз: гастрит, нарушения в 12-перстной и НЯК. Лечение длительно проходил у зав. гастроэнтерологического отделения горбольницы областного центра. Назначались: салофальк, сульфосалазин, салазопиродезин, аминокапроновая кислота, креон, бифиформ, смекта плюс диета. Улучшения были незначительны и непродолжительны. При повторном обследовании анализы нормальные, НЯК не подтвердился. Симптомы те же, что лечить не знают. У меня постоянные состояния стресса (проблемы в трамвае, поезде, на работе, после еды, в чужом городе и т.д. т.е. там где нет возможности быстро найти унитаз). К тому времени дискомфорт в ЖКТ сопровождался психическим напряжением. Попробовали валериану, барбовал, эглонил, феварин - ничего. Дальше хуже - начались проблемы с кожей - экзема, дизгидроз, проблемы с вегитативной системой, НЦД, облысение... Не буду описывать сколько я посетил людей и мест нетрадиционной медицины, сколько перепил трав, киселей и квасов. Сейчас мне 32, приспосабливаюсь жить со своей проблемой, хотя полноценной жизнью это не назовешь. В настоящее время опять думаю пройти полное обследование, но не знаю, что делать дальше, ведь такое лечение я уже проходил. Посоветуйте что-нибудь для оживления надежды, руки опускаются. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


