РВОТНЫЙ СПАЗМ

№280733 Рвотный спазм
жанна Жен., 34 лет. рассия тула
У меня гепертрофический (зернистый) гастрит ,фолликуляреый бульбит,дуодено-гастральный рефлюкс,по УЗИ деформация желочного пузыря с признаками васпаления.Лечилась:фосфлюгелем,мотилиумом,омезом,мизимом-форте.Но меня мучает рвоный спазм ,который после этого лечения,так и не прошол! Подскажите что ето может быть и чем лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может это позывы на рвоту?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Опишите подробно "рвотный спазм". В чем проявляется, сколько раз в неделю, до или после еды или от работы внаклон...