ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
№355954 Воспалительный процесс
Татьяна Жен., 33 лет. РФ Чита
15.11.2010 11:40
Сделала УЗИ абдоминальное,диагност поставил заключение признаки хронического холецистита,меня беспокоят тупые неприятные боли в желудке,то в левой его верхней части,то в низу,то в середине,также покалывает в левой лопатке и поясницу,терапевт поставил диагноз хр/холецистит неполная ремиссия,хр/гастрит,хр/панкреатит рецедивирующий неполная ремиссия,о/а крови в норме толькоСОЭ-45,наличие в моче лейкоцитов2-4,пью омепрозол,мезим,де-нол,маалокс,желчегонный сбор.Что Вы еще посоветуйте попить.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
СОЭ-45 с лейкоцитами в моче говорит о хрон. пиэлонефрите.
Время создания: 15 Ноября 2010 12:27
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для женщины наличие в моче лейкоцитов до 6-8 считается нормальным.
Время создания: 15 Ноября 2010 20:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено достаточное. Не забывайте о диете №5 (есть в поисковике ГУГЛ).
Время создания: 15 Ноября 2010 20:44