БОЛИ В ЖИВОТЕ

№396022 боли в животе
сергей Муж., 35 лет. россия микунь
Добрый день или вечер. мне 34 года. рост 178 вес 92.
Хочу попросить совета. У меня на протяжении года периодически появляются боли в эпигастрии, спине, грудине.
в животе временами бурление, дуется живот. горечь во рту ,отрыжка воздухом. Стул то диарея правда редкая , то норма. Бывает светлый стул.
в животе от пупа вверх на 2-3 см и чуть левее нажимаешь- боль . то же самое справа .боль в правом боку .потеют ладони(ну это правда давно), то холодно в теле, то в жар кидает .сухость во рту . краснеет лицо(долго или как вжар кидает то же долго) ну после стресса тоже краснеет и бывают боли в грудине. сухость во рту и налет белый по утрам.
- нарушение аппетита нет. горечь во рту и сухость. вес не теряю.
-кожных проявлений нет-кроме покраснение кожи лица.
-язык с беловатым налетом

по хаоактеру боли ноюшие-режушие. при пальпации в районе желудка -больно. боли усиливаются при наклоне или в положении сидя.
ps- я месяца 3-4 назад принимал много антибиотиков -лечили хилобактер , уроплазмоз в мочеполовой системе и герпес.

сегодня заметил что боли в животе везде то вверху, то внизу (ниже пупа), живот дуется как у беременной на последнем месяце даже на узи заметили ,что много газов.в горле как шекочет(першит) +сухой кашель. После еды сразу боли.
и самое интересное бросает в холод
Сахар-5
Холестирин-5.5
Алат-58
Асат-51
Белок об-80
Амилаза крови-124
Соэ-12
Лимфоциты-48

-анализ кала
Микроскопия 3-х препаратов кала-+
Мышечные волокна-+
Переваренные-++
Частично переваренные_++
Клетчатка переваренная_++
Крахмал_++внуткл
Нейтржир_+
Сли зь_+
Простешие_нет

мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.
колоноскопия- новообразований нет.

узи сосоудов конечностей-атеросклероза не ваявленно
-узи грудной,брюшной аорты-патологии не выявленно.
-коронарография сердца-все чисто
-мрт сосудов головного мозга-патологии нет
-дуплекс узи позвоночной артерии-нарушен отток.
-глазное дно-норма
фгс-хр гастрит.эррозивный гастрит.грыжа под.гэрб.
ретген с контр в-ом- гэрб,заброс содержимого на 1/3 вверх.

Лечение амоксмцилин + хофитол+омез. Пропил 3 недели. Сейчас омез+карсил. Только эффекта нет.
что не так может.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.Тримедат 1т-3 раза(1мес),дюфалак 10мл-1раз(1мес),урсосан 2капс-2 раза(6мес).Через месяц повторить биохимию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезней найдено уже много. Продолжить обследование: Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок») и с подозрительных участков кожи и ногтей ( у дерматолога).