ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / прием таблеток Клайра при ЖКБ
ПРИЕМ ТАБЛЕТОК КЛАЙРА ПРИ ЖКБ
Ирина Жен., 26 лет. Россия Красноярский край
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2011 11:52
Здравствуйте! У меня имеются камни в желчном пузыре, в связи с чем мне противопоказан прием гормональных контрацептивов, содержащих синтетический эстрогенный компонент этинилэстрадиол. В данный момент принимаю чисто гестагенный контрацептив. Недавно узнала про появление нового контрацептивного препарата Клайра, в котором содержится эстроген, идентичный натуральному в виде эстрадиола валерата. Можно ли принимать такой препарат при желчекаменной болезни? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


