ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Некалькулезный холицестит
НЕКАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ХОЛИЦЕСТИТ
ольга Жен., 32 лет. россия мурманск
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 11:52
Первый раз попала в больницу с диагнозом острый бескаменный холецистит 5 лет назад. Было ужасное состояние- тошнота, рвота, озноб, температура, боли по всей грудине. На УЗИ в больнице сказали, что холецистита она не видит, видит сильный перегиб желчного пузыря и ДЖВП (печень и поджелудочная в норме), по ФГДС -очаговый атрофический гастрит. Анализы тоже все в норме,немного повышен АЛТ и биллирубин.Однако диагноз хронический некалькулезный холицестит был выставлен гастроэнтерологом. Теперь при нарушении диеты у меня появляются такие приступы, причем состояние как при отравлении- озноб, температура, боли в спине,болит голова, отвращение к еде похудела за 2 недели на 6 кг. Такой приступ длится около 2 месяцев, потом при соблюдении диеты и приеме желчегонных средств проходит. Врач (терапевт) говорит, что при моих данных (УЗИ, ФГДС) таких болей не может быть. Может у меня не холицестит?
Как определить что это? Есть ли смысл МРТ сделать?
Как определить что это? Есть ли смысл МРТ сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

