УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ

№570457 урчание в животе
Людмила Жен., 29 лет. россия жуковский
постоянное урчание газы. тяжесть в желудке. тошнота после еды.всё время хочу спать.слабость прибавки в весе нет.прошла обследование.лечение-ни чего не помогает.не ем жареное острое-всё варёное и в духовке приг.результаты анализ напишу только откланения от нормы!
копрограмма-растительная клетчатка неперевариваемая обнаружена.перевариваемая рас.клет.-немного.консинстенция-мягкая. форма-неоформленый.мышечные волокна с исчерченостью-много. без исчерчености-немного. жирные кислоты-немного. крахмал внутриклеточный-немного.
анализ на дисбактериоз -лактобактерии-2.4-10.8 норма 10.7 10.9 энтеракокус 1.10.5 норма 10.5 10.6 бифидобактерии 1.10.8 норма 10.8-10.10
общий анализ крови хороший.узи
заключение-эхопризнаки замедленния сокращения желчного пузыря на пробный завтрак(дисканезия желчеводящих путей по гипомоторному типу)? внутриние органы не увеличены.эгдс-катаральный эзофагит.недостаточность кардии и пилорического жома.повернастный гастрит.бульбит.дуоденит.
колоноскапия-заключение долихосигма.лекарства какие я выпила с сентября месяца 2011 года и по начало марта 2012---поливалентный очищеный бактереофаг по схеме 7 дней.хлорфилипт 1ч.л. 2 р.в день.панзинорм 1к 3раза в день во время еды 14 дней.далее нормофларин л 20 мл 2 р.в день утро вечер через 30 мин.после еды 10 дней нормофларин б обед на ночь перед едой.10 дней.креон 10000 1 кап.2 раза в день во время еды10 дней далее хилак форте 40 кап 3 раза в день.14 дней.нормаспектрум 2т. 2 раза в день во время еды 14 дней.после этого личения был сдан анализ на дисбактериоз результаты я уже писала!далее минерювода донат мг.200мл.утром натощак 3 недели.юнеинзим с мпс 1тю3 раза в день во время еды.бактисубтил 1 кап.з раза в день после еды.хлорфилипт 1ч.л.утром после еды 7 дней.далее тримедат 200 мг 1 таб.3 раза в день за 20 минюдо еды 4 месяца. бактисубтил 1 капс.3 раза в день после еды 20 дней.отвар семяни льна 1,2 стакана утром и вечером за 45 мин.до еды отвар ромашки на ночь 14 дней.далеетыквеол 1 капсула 3 раза в день за 30 мин до еды .отвар семян укропа ромашки мяты 1 стюутром и вечером между едой в промежутках.утром на тощак омез д 14 дней-отрыжка была воздухом частая его и выписали.одестон 1 таб.3 раза в день за 10 мин.до еды 1 месяцдалее.пепсан-р 1 пакетик за 30 мин до еды 14 дней.аципол 1 кап.3 раза в день 14 днейдалее тыквеол 1-3 раза в день донат мг 3 недели---------в даный момент пью только ессентуки 17 до еды что бы не было неприятного ощущения после еды-иногда возникает тошнота после еды каши малочьной утром! уже перепела всё что можно!всё равно бурление и пучит.стул овечий кал в перемешку с кашицей.либо заболит живот иду в туалет стул кашица.вес стоит на месте при моём росте 174 вес 56.постоянный прыщи на бороде.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите анализ на дисбактериоз до или после этого лечения, как далеко посмотрели на колоноскопии. Сдать кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с запором.Дицетел 100мг-3раза во время еды запить полстакана воды(1мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес),Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендую также обследоваться у психотерапевта