Здравствуйте! Пять дней не ходил в туалет по большому. Сегодня утром сделал клизму, и не много сходил в туалет (хотя ем три раза в день) и в кале обнаружил чуть-чуть слизи с кровью, и очень много черных шариков одного размера (примерно 2 мм в диаметре) с какой то жидкостью внутри. После этого целый день ужасно хочется в туалет, а не могу. Могут ли эти шарики быть яйцами (личинками) глистов? Как определить причину? Что надо сделать чтобы сходить в туалет? Клизма и слабительные не помогают. Спасибо.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения