ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЬНОЙ ОРГАН ....

№591618 Определить больной орган ....
Евгений Муж., 32 лет. Курск
Пиво пью нечасто и после него кроме лёгкого опьянения ничего не чувствую. Но недавно после бутылки пива всю ночь не мог заснуть, и последующие 2 дня чувствовал себя как-то отстранённо от всего и был слегка заторможенным. До этого пиво не оказывало на меня такого действия, позже я вспомнил что пиво это было «не фильтрованным», т. е. оказывало более сильную нагрузку на организм. Мне кажется это явно указывает на плохую работу какого-то органа, помогите на что следует обратить внимание; желудок (гастродуоденит в наличии), почки, печень (склоняюсь к этому варианту), другое что-то ... ?

P.S. Иногда замечал примерно такую же реакцию на некоторые продукты питания, например после кетчупа бывает так же, интуитивно стараюсь не есть «тяжёлые» продукты (и уж тем более на ночь) ...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Я Вам рекомендую исключить
алкоголь и продукты, вызывающие дискомфорт, не будет повода искать больной
орган и при этом все органы будут здоровее.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если после кетчупа плохое самочувствие,то надо проконсультироваться у гастроэнтеролога. А пиво скорее всго было низкого качества. Если бы нефильтрованное пиво вызывало бы такие симптомы у всех, то у этого продукта не было бы пищевого сертификата и т.д.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на больную (ослабленную) печень. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов. Лечение пробное: Гепабене 30 дней. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения