АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№627527 Атрофический гастрит
Сергей Муж., 36 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте добрый вечер. мне 36 лет. рост 178. вес 104. гепатитов туберкулеза и др заболеваний не было.хочу спросить у вас. мои проблемы начались в 2008 году. тогда начались не понятные боли в грудине и животе. Было лечение вроде легче было и вот опять.господа подскажите на протяжении 3 месяцев мучают следуюшие симптомы.
Особенно после еды сразу- Вдутие живота. Боли в эпигастрии жжение, ноет. При чом боли как слева та и по центру. металический привкус во рту ..Отврашение к пиши нет. Не худею. Рвоты нет. Стул-от нормального до жидкого. В момент таких болей слабость сам такой разбитый весь. Не всегда , но язык бывает обложен белым надетом.

Да бывает что боли отдают под лопатку левую, и спину.
Боли долгие часа 2-3. Но ночью не беспокоят. И боли это в основном вверх эпигастрии.
По большому хожу в день раз 2-3 раза.
Запоров нет. отврашения к еде нет.

обследования--1)ректороманоскопия -прокиосигмондит.-2)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявленно.-3)колоноскопия-хр поверхностный колит.-4)фгс-дифузныйэрозивный гастрит. умеренно гипертрофированна слизистая желудка. эррозии по малой кривизне до 2мм( с эррозии брали на гистологию ответ атрофический гастрит). функциональная недостаточность кардии. скользящая грыжа под. пептический эзофагит. (4 раза с 2008 года. посл .2012 где грыжи нет эррозии нет.)-
5-рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. деформация стенки по блольшой кривизне в области тела желудка.6)кровь на гепатиты-отрицательно.
7)мрт с контр в-ом органов брюшной полости(декабрь 2010)-новообразований не выявленн.
8-узи-вывод ткань однородна.гепатомегалия. дифузное усиление эхогенности без очагов.желч пузырь с перегибом . начальное увеличение поджелудочной железы.
я очень переживаю по поводу опухолей те раковых образований!!!!!печень увеличенна, слабость, боли справа.еще он так в скольз просмотрел толстый кишечник говорит немного в диаметре увеличен.должен быть 3.5 а у меня 4.5гастро пока нет-в отпуске.жду его( врача).

честно переживаю за 1)-увеличение да и вообше боли, подташнивание.2)-металический привкус. 3)-боли в эпигастрии4)-как сухость что ли 5)- переживаю за опухоли в жкт.6)-боль при пальпации сразу после мочевидного отростка.по поводу болей

обрашался к врачам –выписали омез,гепатосан,Де-нол.
раньше то таких симптомов не было. Да еще у меня постоянные боли в позвоночнике грудгого отдела на уровне 4,5,6 грудных позвоноков( в районе лопаток ). Делал мрт-дегенеративные изменения. Скалиоз. Шейно-грудной остеохондроз.Ночью сплю хорошо. Болей в эпигастрии нет.

Спасибо что дочитали. Может надо более углубленно про верится на онкологию. Или изменить прием. Лекарств?
И сто за мет привкус. Крови нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени