ЭХИНОКОКОЗ ПОД ВОПРОСОМ

№664833 эхинококоз под вопросом
ирина Жен., 46 лет. россия смоленск
10 лет мучает зуд тела высапания носогубного треугольника,наблюдаюсь у алерголога ,врач говорит что это из за больного ЖКТ,брали биопсию печени-жировой гепатоз смешанного характера 4 балла,не пью,антибиотики не употребляла ,гепатиты-отриц,сдала анализ на паразитов-эхинококкоз положительный!!! Делали узи печени никаких кист не увидел врач Как мне к вам попасть продиагностировать эхинокоз т к у нас нет специолистов которые хотели бы мной заняться Ещё в лечебных целях поставили спираль« Мирена» может ли печень увеличиваться из за спирали Пью гептрал
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Если при УЗИ/МРТ/КТ во внутренних органах не выявлено никаких кист, то у Вас нет эхинококка.Про анализы прочитайте на:http://www.echinococcus.ru/analizi-na-ehinokokk/С уважением!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф,х/С.