ДИФУЗНЫЕ ИЗМИНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И ЛИПОМАТОЗ

№666188 дифузные изминения поджелудочной и липоматоз
Тамара Жен., 43 лет. Россия Вехнеуральск
на узи признаки дополнительного образования печенипо типу гемангиомы,уплотнения стенок желочного пузыря по типу хронического холецестита,признаки дифузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу липоматоза ,микроуролитаза ,пиелоэктазии слева .Поджелудочнаяжелеза не увеличена размеры : головка18мм,тело15мм,хвост15мм ,эхоструктуранеоднародная с гиперэхогенными включениями,эхогенность повышена,вирсунгов проток не визируется .Какая это болезнь может быть ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ пречени.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зачем гадать ? Гемангиома может быть , а может и не быть