АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ

№668191 антральный гастрит
татьяна Жен., 33 лет. новокузнецк
здравствуйте!!Сделала ФГДС -результат антральный гастрит.Врач не назначил лечение.Сказав,что не нужно лечение!!Так ли это?просто у меня бывают боли в области желудка.Не частые,но бывают.почему не нужно его лечить?А если нужно, то подскажите какие препараты нужно принимать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не нужно лечить таблетками. Достаточно диетпитания. Напишите, какая у Вас кислотность и данные УЗИ вн. органов.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Каждому прошедшему ЭГДС пишется в заключении "Гастрит".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Потому что это вариант нормы!!!