РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

№763678 Рефлюкс-эзофагит
Юлия Жен., 41 лет. Казань
Здравствуйте, мои диагнозы:ГЭРБ 2-3 стадии , кардия не смыкается, рефлюкс эзофагит ст. С, хр. гастрит, ДЖВП, перегиб желчного пузыря, СИБР в тонкой кишке. Назначили лечение: Диета, Париет (Зульбекс) 20 мг 2 раза в день за 30 мин. до еды на протяжении 12 недель, Ганатон 1 т. 3 раза за 30 мин. до еды – 12 недель, Гепабене по 1 к. 3 раза в день за 45 мин. до еды – 2 месяца.От СИБР назначили Альфанормикс 2 т. 3 раза в день – 7 дней, Бифиформ по 1 к. 2 раза в день – 1 месяц.
Жалобы были на изжогу, слегка подташнивало, бурление в животе после еды. Иногда появлялась горечь во рту.
Пропила Альфанормикс все шло хорошо. Начала прием париета и ганатона. Гепабене решила попозже начать.
На второй день приема париета и ганатона стала чувствовать себя как то нехорошо - как в тумане. К обеду стало хуже. Стало тошнить, как будто вырвет, голова кружится, сжимает голову над лбом, слабость в теле, горечь легкая во рту. Ответьте, пожалуйста.
Могут так проявляться побочные эффекты?
Что мне делать, терпеть и дальше продолжать прием лекарств. Или прекратить пока.
Дело в том, что к врачу пока не могу попасть (запись). Спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прочитайте в анотации побочные эффекты.