ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Скопление слизи в пищеводе
СКОПЛЕНИЕ СЛИЗИ В ПИЩЕВОДЕ
Cветлана Жен., 34 лет. Реутов
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2014 21:57
Добрый день! В последние месяцы беспокоит повышенное слюноотделение и скопление слизи в пищеводе. Через какое-то время после еды рвет пережеванной пищей с слизью. Бывает, что во врем еды пища встает где-то в нижней части горла, иногда помогает питье протолкнуть, но чаще всего рвет. Рвет не всегда, бывает, что пища проходит нормально. Гастроскопия - хронический гастрит вне обострения. Гастроэнтеролога у нас нет. Терапевт толком ничего не говорит. Что это такое и как избавитьс от этой проблемы? Заранее благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



