ЦАРАПАНЬЕ В ВНУТРИ

№782867 Царапанье в внутри
Никита Муж., 15 лет. Санкт-Петербург
Здравсвтуйте!
У меня,избыточный вес,загиб желчного пузыря,метаболический синдром.
У меня изжога,бурления и все призника СРК.
Но дело не в этом(написал чтобы было хоть понятно,что я из себя предствляю.)
Сама проблема:У меня появилось странное чувсто в этой области(смотрите фото http://i052.radikal.ru/1405/b0/196fb628fcd9.gif )
В горле все время какая-то щекотка,как будто кисточкой водят. А дальше где идет полоса все время как-будто,что то царапает там(боль примерно такая:когда перед бегом поешь,то начинает колоть бок,только у меня не бок колит,а в этой области где полоса,но она не сильная,моментами проскакивает и все)
Еще у меня привкус немного горече во рту(думаю пузырь даёт такой привкус) и еще эта щекотка провоцирует кашель,но не сильный,один раз кашляну и все.
И да,совсем забыл,у меня еще режущие ощущения в грудной клетке справа(связано ли это как-то?)

Но меня больше интересует это:
1-Что это за ощущение щекотки в горле
2-Что за странная боль в «красной полосе»
3-Опасно ли это
4-И может ли быть,что это все от нервов(у меня ВСД)

Спасибо всем большое,кто ответит на эти мои вопросы,буду ждать!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС ,РН-метрию пищевода.