ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ
Елена Егорова Жен., 42 лет. россия КОРОЛЕВ
Зарегистрированный пользователь
10.05.2014 23:27
У меня начинаются боли в спине после приема пищи через 1-2 ,краснеют пальцы рук и ладошки,в горле неприятное ощущение,может иногда покалывать язык,краснеют щеки-это всегда происходит во время приступа. Иногда рвет или небольшими порциями пищи или слюной кислой.по последнему Узи ставят увеличение желчного,жировой гипотоз .По гастроскопии ставят-грыжу пищевода -эзофагит,гастрит.Была язва -но зарубцованная.Часто бывают рвоты ночью или рано утром.Подскажите,что это может быть.Скажу что ем только диетическую пищу и не много-Правда .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


