БОЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ

№477874 Боли после еды
алсу Жен., 31 лет. башкирия Бирск
Здравствуйте! У меня после не соблюдения диеты начались сильные боли после еды на спине в верхней части и только сразу после еды. Вчера целый день кушала каши вроде нормально поела рубу варенную сразу схватило всю спину. У меня удален желчный пузырь проблемы были и с панкреатитом и был эрозивный гастрит. Какое обследование проити, чтобы определить от чего эти боли поджелудочная или желудок. Раньше были обострения панкреатита но боли были другие в спине первый боли. Начала пить креон 25000, и омез бускопан.
У меня анализ амилаза 187 это норма или много. Болит после еды спина.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Судя по жалобам -99% -ПАНКРЕАТИТ.наилучший и самый короткий путь диагностики- ВРТ.Ищите такого специалиста у себя или к нам.Обследуем,все расскажем,обучим как вылечиться и снабдим всем необходимым.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если спина болит справа -печень, холангит, если слева - гастрит и панкркатит. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Панкреатит.Сдать липазу,диастазу,эластазу,АЛТ,АСТ,билирубин,УЗИ,копрограмма,клин ан крови,ФГДС.Креон заменить на мезим 10000 3т-3раза,бускопан 1т-3раза за 20 мин до еды(2нед),омез 20мг-2раза(2нед),бифиформ 1капс-3раза(10дн).