БОЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ

№908942 Боли после еды
Кирилл Муж., 33 лет. Краснодар
Добрый день!

Беспокоять тупые боли после еды в области солнечного сплетения, иногда в спину под ребрами, резкая слабость тоже после еды, стул понос утром иногда падает давление, вызывал скорую было плохо овтвезли в больницу поставили диагноз Хронический панкреатит, пошел в поликлинику там терапевт назначил анализ крови, я сдал, терапевт сказал все в норме если есть то в не стадии обострения. Прошел ФГДД с экспресс тестом на хеликобактер. В диагнозе:
Дистальный катаральный эзофагит.Недостаточность кардии.
Поверхностный гастродуоденит. Дуаденогастральный рефлюкс. Сижу на диете уже месяц, терапевт
выписал омепразол панкреатин, креон, мебеверин - помогает последнии снимает спазм. Ждать очереди к врачу 1,5 мес. Можно что нибудь еще пропить и что дает боли. Спасибо за помощь
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.