ГЛИСТЫ, ЛЯМБЛИ

№787540 глисты, лямбли
Сурен Муж., 32 лет. Нальчик
Скажите пожалуйста какие глистогонные можно попить, сдал анализы на глисты и лямблии в инвитро но ничего не обнаружили. У меня проблемы с пищеварением , по узи все в норме ничего не увеличено, только перегиб желчного, похудел с августа 2013г. на 18 кг, лечил и поджелудочную, и желчный (анитибиотики) омез, денол, микразим, лечился травами, ичего не помогало, а 2 дня назад выпил 50 гр. коньяка на тощак, думал будет совсем плохо , но стало наоборот лучше, есть зуд периодический в заднем проходе. Потом прочитал что глисты не любят коньяк. их даже выводят с помощью касторового масла и коньяка.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/ или http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=2efffc68f22a42d9875092e98fc30037&f=134
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А с чего Вы взяли что это глисты?