РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ

№799986 Рефлюкс Эзофагит
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в марте этого года сделано ФГДС Заключение: Рефлюкс-эзофагит на фоне недостаточности кардии. Хронический гастрит(он уже много лет).Прописали омепразол 2 раза в день 1 месяц.Омепразол пропила,соблюдала диету.После этого сделала ФГДС в мае врач сказал слизистая пищевода намного лучше.Сейчас опять вернулась небольшая отрыжка.Так же у меня давно ДЖВП. Недавно делала узи поставили холецистит.Сегодня была у гастроэнтеролога прописал Ганатон 2р в день до еды,Нольпаза 2 р в день до еды,одестон 2р в день после еды.Курс 14 дней.Подскажите пожалуйста стоит делать ФГДС сейчас до лечения или после лечения.И совместимы эти препараты?Заранее спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При катаральном эзофагите контроль ФГДС не делают.Приём ИПП длительно(3мес).