ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ
Юрий Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2014 15:33
Здравствуйте! Вот результаты ФГДС .. Пищевод-нормальный, Просвет-нормальный, Стенка-нормальная, Перистальтика-нормальная, Слизистая-розовая,Поражения-нет, Кардия-смыкается не полностью, Желудок-нормальный, Просвет-нормальный, Содержимое-много-пенистая слизь, слизистая оболочка тела желудка- гиперемерована, Слизистая об. антрального отдела желудка-гиперемерована, застойная,. Складки-извилистые, Привратник-свободно проходим, 12-перстная кишка-нормальная, просвет-нормальный, слизистая обол. луковицы дпк- гиперемерована. Заключение Поверхностный гастродуоденит.. УЗИ брюшной полости диффузные изменения перенхимы печени и поджелудочной, застой желчи. Биохимия все внорме АЛТ повышен 1,3.. Гастроэнтеролог д/з хронический холецсито-панкреатит. пропил урсосан, омез, креон, эссенциале форте, все 1 месяц. Теперь жалобы метеоризм, несколько лет(6-10 лет) запах изо рта, и это лечение прошел ничего не изменилось, имеются хронические запоры, стул 1-2 раза в 10-14 дней и то по малу, ем много в основном печеное жаренное. Лет 6-7 появились пятна на теле тест йодом разноцветный лишай покрыто 80% тела все кроме головы и ног..Что делать куда двигаться! Год назад добавилась гипертония был криз с давлением за 200/140 принимаю конкор и норвакс. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



