АЛГОРИТМ ЛЕЧЕНИЯ ГРЭБ

№839817 Алгоритм лечения ГРЭБ
Светлана Жен., 46 лет. РоссияМ Москва
Здравствуйте, уважаемый Владимир Иванович, изучив несколько форумов, пришла к выводу, что Ваши ответы дарят пациентам надежду. Рискну обратиться. В сентябре прошлого года на гастроскопии выявлены следующие проблемы: эрозивный бульбит, ГПОД, кардиоэзофагальный пролапс, распространенный гастрит, дуоденит. Беспокоило чувство тепла в области диафрагмы. Возможно предпосылками для болезни явилась нервная работа медрегистратор в психоневрологической клинике и занятия фитнесом в течении 3-х лет. В анамнезе перегиб желчного пузыря, хр. пиелонефрит, кисты обеих почек. Лечилась: нольпаза 40 мг 1 раз в день натощак (8 недель), де-нол по 1 т. 3 раза в день (1 месяц), мотилиум 14 дней. Улучшение наступило сразу же. После окончания проблема вернулась. Вновь начала пить нольпазу. Отмена - обострение. Сейчас тепло в диафрагме превратилось в жжение. С работы уволилась 3 месяца назад, фитнесом не занимаюсь месяц. Нервную систему подлечила. Эффект есть только от нольпазы. Можно ли пить этот препарат постоянно? Как жить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите получить личную консультацию конкретного врача, пишите ему в личный кабинет.
Но, проблема Ваша так и останется с Вами, пока не будет вылечена основное заболевание - срыв высшей нервной деятельности.
Вам нужно найти реально грамотного врача-психотерапевта и пройти полный курс комплексной нейрометаболической терапии. Речь идет о психосоматическом заболевании.