ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР ПРИ ПАНКРЕАТИТЕ.
Рустам Муж., 25 лет. Россия Ижевск
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2015 20:38
Здравствуйте у меня сейчас воспаление хранического панкреатита. Пью живые бактерии панос прошел, восстанавливаться стал. Но без клетчатки запоры так как нельзя при обострении вызывать раздражение. Я пробывал пить слабительное фитолакс и фрукты овощи варёные, парёные и свечи бифидубактерин, отруби, микролакс. И у меня сразу начинает болеть поджелудочная и умерают живые бактерии. Восстанавливаться помогает только Бифиду и лакто бактерии. Как избавиться от запора при воспалённой поджелудочной а то у меня геморрой уже устал терпеть боли от запора. Помогите пожалуйста оч прошу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


