БОЛИТ ЖИВОТ

№868610 болит живот
Евгений Муж., 29 лет. россия москва
Здравствуйте! Моему ребенку почти 4 месяца. У нас следующие симптомы: ребенок постоянно стонет или плачет, даже во сне, кряхтит как-буд-то у него что-то переполнено внутри, выгибается очень сильно и тут же переворачивается на живот и обратно, под собой нервно копает простынь или сильно теребит если что -то попало в руки. Это происходит без перерыва. Он не успокаивается за день ни на минуту. Может очень резко дернуться при кормлении. На вид вздутия живота нет, стул обычный и регулярный. С месяца питаемся смесями. Сначала ели нестожен, начались подобные проблемы, перешли на нутрилон , месяц поели и снова тоже самое. Наш участковый врач говорит терпите к полугоду пройдет, но такое терпеть невозможно. Назначает кучу препаратов от которых иногда только хуже, это лактобактерин, бифидобактерин,креон, эспумизан, бактериофаг,хилак форте, смекта, аципол и т.д. Еще он через 1.5-2 часа после еды срыгивает липкой прозрачной жидкостью, иногда большими объемами. Бывает уснет минут на 20 а потом резко просыпается начинает громко плакать и его рвет этой водой.В животе слышится какое-то переливание. Я понимаю что диагноза не поставишь не осмотрев ребенка, но , пожалуйста, скажите, на какое заболевание это похоже? Какие пройти обследования нам? Нет сил смотреть на эти мучения. А сегодня ребенок даже есть отказался. Хотя аппетит у него всегда был отличный несмотря не на что. спасибо, жду ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб без участия очного педиатра невозможно. Обратитесь к другому врачу. Хороший аппетит, соразмерное возрасту развитие аргумент против серьезной патологии. Может и банальные колки младенческие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.