ДИАРЕЯ 8 МЕСЯЦЕВ

№887537 Диарея 8 месяцев
Марина Землякова Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, что это такое со мной и как лечиться. У меня 8 месяцев диарея. Приходит периодически, продолжается от одного до восьми дней. 1-6 раз в день. Нормальный стул продолжается один пять дней. Болей в животе нет. Метеоризм и бурление в большинстве случаев перед самой дефекацией. С едой связать не могу, т.к. на одинаковые продукты разная реакция. Разве что иногда после ряженки, квашенной капусты или кефира бегаю в туалет по пять раз в день. Но это не всегда такая реакция на кефир. Вот после бананов никогда диареи не было. Итак, пила я антибиотики Циплокс(в течение приема было со стулом все хорошо, но после окончания приема диарея вернулась), Левомицетин(то же самое, что и с Циплоксом). Также, я очень сильно потеряла в весе и не получается набрать (рост 165 вес 40, раньше был вес 53). 2 недели назад я стала пить Хилак Форте, Бифидумбактерин и Панкреатин. Таблеток купила на неделю, думала потом докупить. Начала принимать и диареи весь день не было, но вечером я съела картошку с квашенной капустой, после чего побежала в туалет. Подумала, что таблетки действуют, просто нужно пока посидеть на диете. Через 5 дней я заметила, что набрала 1 кг, чему была очень рада. Однако на 6-й день приема стул стал кашицеобразный, а на 7-й и вовсе жидкий. Докупать лекарства не стала, т.к. решила, что не помогают. Забыла добавить, что у меня сахарный диабет 1 типа с 6 лет. Сахара в пределах нормы (4,5-8,0). Сдавала биохимию и клинический анализ крови и мочи - все в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, что со мной и что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин, эластазу1 кала, дыхательный водородный тест, гормоны щитовидной железы, а/т к целиакии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тесты на суд врача:

1. Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-РБ.
2. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).
3. Кальпротектин, эластаза в кале.
4. Колоноскопия.