ПАНКРЕАТИТ

№895035 панкреатит
Антон Муж., 43 лет. Россия Копейск
Здравстауйте!История такая:Лечился у гастроэнтеролога с диагнозом эрозивный антральный гастрит с бактерией хилактопилори и с атрофическим отиранием ткани(частично). Пролечился курсом 2 недели: клацид, амоксициллин, нольпаза и де-нол.Все это время придерживался диеты, но в новогодние праздники диету нарушил. Начались острые кинжальные боли в области правого подреберья,отдающие в левое подреберье. Терпел трое суток,боли прошли, но остались давящие боли. Поднялась температура до 37,3.В таком состоянии 6 января поступил в больницу с диагнозом острый панкреатит. Сопутствующий диагноз:ГБII,АГ 2,Р-3,ХСН1.
В отделении получал инфузионную, противоспалительную , антибактериальную терапию. На фоне консервативной терапии положительная динамика-купирование болевого синдрома воспалительных явлений. сделаны анализы:ОАК -Эр-4.2,hb-135 ЦП-0,9 ЛЕЙК-5,5 Э-1 П-2 С51 ЛИМФ -38 М-8 СОЭ 31
ОАМ -без патологии
УЗИ -сТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПО ТИПУ ХРОНИЧЕСКОГО ПАНКРЕАТИТА. ГЕПАТОМЕГАЛИЯ.ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ.
ФГС- хронический гастрит
РЕКОМЕНДАЦИИ:
ОМЕПРАЗОЛ 1К/2Р
ДРОТАВЕРИН 1К/2Р
ДИЕТА.
Сейчас беспокоит дискомфорт в желудке,иногда колики в левом и правом подреберье, стул утром 2-3 раза. в течение дня стула нет, стул средней консистенции.температура утром и днем 36,9 вечером и ночью 36.3
На данный момент к терапевту попасть не удалось. Подскажие насколько серьезные мои диагнозы
спасибо за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А биохимия?