ГЕПАТИТ

№900376 гепатит
алекс Муж., 29 лет. россия гуково
Добрый день в чем может быть повышение алт 65 при норме41 остальные анализы в норме.могло повлиять за день до сдачи ел мноого жирной жареной свинины?пропил 10 дней гепрал алт пришло в норму.УЗИ норма.гепатиты б.с отрец.есть гастрит.деуденит.панкреатит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это могла быть ошибка лаборатории. Не бывает болезни печени, если остальные анализы в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не может пища повышать АЛТ.