БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

№914247 Буду очень благодарен за консультацию!
Виктор Муж., 24 лет. Россия Батайск
Извините за беспокойство,подскажите пожалуйста,если не затрудняет,мне на узи был поставлен диагноз,диффузные изменения жёлчного пузыря по типу холецистита,стенки уплотнены,диффузные изменения поджелудочной,косвенные признаки гастродуоденита.
По фгдс диагноз : Эзофагит,Дуоденит,Обострение хронич гастропатии,полип антрального отдела желудка 0,4-0,6 см(по гистологии написали : «полная эррозия» и всё)
Дело в том,что я уже был на приеме у нескольких гастроэнтерологов,лечение у всех отличается,я пропил курс де-нола и хайрабезола,обострение прошло,но вот уже на протяжении 2 месяцев меня мучает какое-то беспокойство за здоровье,такое чувство что я не долечился,беспокоит в первую очередь налёт желтый на языке иногда возникающий и чувство горечи во рту,врачи по разному смотрят на это,один говорит принимай ливодексу и хофитол,а другой врач говорит что ливодекса и желчегонн не нужны,а я в сомнениях и не знаю что делать,что нужно лечить,рефлюкс или желчный и возможно ли что у меня на нервной почве возникает горечь во рту и желтоватый язык?а вдруг мне нужно принимать ливодексу и желчегонные?
Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не долечился. Только после контрольной ФГДС, которая покажет, что эрозия-полип зажила, можно переключаться на лечение холецистита.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос