БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
№914247 Буду очень благодарен за консультацию!
Виктор Муж., 24 лет. Россия Батайск
22.04.2016 19:07
Извините за беспокойство,подскажите пожалуйста,если не затрудняет,мне на узи был поставлен диагноз,диффузные изменения жёлчного пузыря по типу холецистита,стенки уплотнены,диффузные изменения поджелудочной,косвенные признаки гастродуоденита.
По фгдс диагноз : Эзофагит,Дуоденит,Обострение хронич гастропатии,полип антрального отдела желудка 0,4-0,6 см(по гистологии написали : «полная эррозия» и всё)
Дело в том,что я уже был на приеме у нескольких гастроэнтерологов,лечение у всех отличается,я пропил курс де-нола и хайрабезола,обострение прошло,но вот уже на протяжении 2 месяцев меня мучает какое-то беспокойство за здоровье,такое чувство что я не долечился,беспокоит в первую очередь налёт желтый на языке иногда возникающий и чувство горечи во рту,врачи по разному смотрят на это,один говорит принимай ливодексу и хофитол,а другой врач говорит что ливодекса и желчегонн не нужны,а я в сомнениях и не знаю что делать,что нужно лечить,рефлюкс или желчный и возможно ли что у меня на нервной почве возникает горечь во рту и желтоватый язык?а вдруг мне нужно принимать ливодексу и желчегонные?
Помогите пожалуйста!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не долечился. Только после контрольной ФГДС, которая покажет, что эрозия-полип зажила, можно переключаться на лечение холецистита.
Время создания: 23 Апреля 2016 22:36
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос
Время создания: 24 Апреля 2016 21:56