ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№926979 Вздутие живота
Нина Жен., 35 лет. Россия Нижний новгород
Колонноскопия заключение :Долихосигма. Катаральный сигмоидит. ФГДС:Рефлюкс-эзофогит 1ст. Гастрит без атрофии. Капрологическое иследование в норме. Желчный 103~30 диагноз безкаменный холецистит, боль покалываете, тянущие в правом подреберье (терпимые) вздутие живота мучает месяц. Когда лежу вздутие проходит. Ещё боль в паху с правой стороны и них поясницы(спондиортроз , сколеоз, грыжи L5 L4, протрузии) отдает в таз. Спасибо за ответы) стул в норме . Но иногда бывает жидким(редко) месяц это не много для этого заболевания? Какие препараты принимать? В основном после еды вздутие. Сдала кал на кальпротектин 50-200 малоположительный. Скажите пожалуйста это воспаление, но какого характера? Биохимия амилаза-22.9, билирубин -12, АПт14,АСТ-17, ГТП-24,Щелочная фосфатаза-46,8. У меняя фобии онко заболеваний! Сума сойду уже скоро) спасибо вам за помощь
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С ума сходит не резон! Онкология исключена. Скорее всего, необходимо лечение СРК совместными усилиями гастроэнтеролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно диффиренцировать с СРК и функциональным вздутием кишечника.