ХОЛЕЦИСТИТ И ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧНОГО

№93774 холецистит и дискинезия желчного
Юлия Жен., 30 лет.
Ув.доктор. Мне 30 лет, с 20 лет мучаюсь приступами желчного. Без приступов бок болел периодически с детства (перетяжка желчного). Ставят дискинезию гиперкинетическую и холецистит. Камней нет. Вот уже 10 лет лечусь, результаты минимальны. Врач пытается лечить консервативно, т.к. говорит, что удаление желчного проблему не решит (у меня дисфункция сфинктера, если я правильно понимаю), и боли будут присутствовать. Лечилась : дюспаталин, хофитол, гепабене, бускопан,попутно лечила гастрит с хели бактер и др.лекарства. Как ваше мнение, можно еще что-то сделать? Приступы частые (раз в месяц -2 мес.) длительные и очень болезненные. Поможет ли в моем случае рассечение сфинктера или это операция тяжела и редка в нашей стране? Может ли решить проблему успокоительные, т.к. такой тип боли, говорят, связан с нервами, человек я достаточно возбудимый? Может еще что-то посоветуете? Сама подумываю о бадах и китайской медицине..Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юлия, рекомендую хотя бы раз пройти комплексное обследование по ВРТ(метод прежде всего определяет ПРИЧИНУ!), чтобы в дальнейшем Вам можно было подобрать не симптоматическое, а адекватное лечение.Будут вопросы, звоните