ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ!

№941204 Плохое самочувствие!
Анна Жен., 29 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Буквально пару надель назад началась постоянная тошнота в течение дня, плохой аппетит. Почти после каждого приема пищи схваткообразные боли в районе пупка и понос, после которого боль прекращается, но возобновляется тошнота. Когда трогаю и нажимаю на место вокруг пупка- появляется тупая боль. Иногда хочется бесконтрольно есть, при этом вес не набираю.
Из таблеток принимаю «Регулон».
Подскажите, стоит ли сдать какие-либо анализы или можно обойтись Энтеросгелем.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Энтеросгель + дюспаталин по 1 капс 2 р/сут + мезим во время еды + Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Сдать кал на баканализ (на кишечные инфекции).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, Вас должен осмотреть грамотный терапевт и провести дифференциальную диагностику.
Дело в том, что такая симптоматика очень часто формируется как следствие стрессов, высоких психо-физических нагрузок. В таких случаях требуется обращение к врачу-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пить таблетки не зная от чего по меньшей мере безрассудно.Типично - авось поможет.Начинать надо с диагностики. И ВРТ - здесь лучший метод.Потому что такая симптоматика может быть при вирусной инфекции,паразитах и еще десятках других состояний, в которых надо разобраться тщательно. 2 недели болей и тошнота это же не 2 дня.Ведь так?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прочитайте побочные действия регулона. Как давно его принимаете? Сдайте биохимию, УЗИ бр пол, кальпротектин, осмотр хирурга и инфекциониста.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Безусловно,надо обследоваться. Сдать общий анализ крови, кал на копрограмму,кровь на билирубин, АЛТ,АСТ. С таких симптомов,как у вас,могут начинаться различные заболевания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
тошнота в течение дня, плохой аппетит. Почти после каждого приема пищи схваткообразные боли в районе пупка и понос, после которого боль прекращается, но возобновляется тошнота.

Регулон не решит эти проблемы.
Необходимо обследование, выяснить причину боле у терапевта или гастроэнтеролога.
Исключите СРК