РАСТРОЙСТВО ПИЩЕВАРЕНИЯ, СЛАБОСТЬ.

№943221 Растройство пищеварения, слабость.
Ринат Муж., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Рост 169, вес 62. Занимался тяжелой атлетикой. В марте при выполнении упражнения, поднимал штангу был сильнейший рефлюкс содержимым, обожгло всё горло аж плохо стало. В начале апреля заболел простудой, гнойный насморк. С этого же месяца (с апреля) начал худеть, аппетит немного упал на тот момент. Вес в марте был 68 в апреле упал до 65,5. В конце апреля опять заболел теперь уже была слабость, насморк. Кашель не проходил, в горле першило ниже кадыка или на уровне кадыка. В начале мая кашель прошел, поправился до 66. Было чувство как-будто недолечился. Через неделю опять кашель, раздражало горло, терял вес. В начале июня опять заболел и тогда решил сходить к врачу обнаружили пневмонию. После лечения кашель оставался, раздражало горло. Вес в июне был 65,5. В середине июня сходил к лору, она сказала что все в порядке, нужно желудок смотреть так как язык обложен сильно. Кашель по тихоньку сам стихал к июлю.

В середине июля я отравился пиццей и похудел до 62. Два раза был жидкий стул. Кал стал светлее или болотный. Были рези в желудке боли, газы, даже была тревога и паника. Кашель и обложенный язык, периодически боли в горле и груди.
Сделал осмотр желудка. Диагноз: Субатрофический гастрит, дистальный эзофагит, дуодено-гастральный рефлюкс. Хелика нет (я его пролечил). В том году было тоже самое, только не было дуодено-гастрального рефлюкса и был хеликобактер.
Пил мотилак, креон 10000 и аллохол.
В августе стало лучше. Начал вес набирать. Числа 12 августа вес был 63. Поехал отдыхать на природу.
Приехал с отдыха. Чувствовал себя более-менее. Набрал вес до 64.
В середине сентября заболел ОРВИ. Через неделю симптомы ОРВИ стали проходить. После ОРВИ появились рези в желудке, тяжесть в правом боку, плохо ел, слабость паника тревога повторились. Опять вес упал до 62. На данный момент небольшая слабость по утрам, появляется белый налет и я его чищу, трещина на конце языка, воспалены сосочки на корне языка, сухость во рту иногда появляется, жжение во рту иногда, рефлюкс, иногда кашель, отрыжка. По поводу калла. Он всегда разного цвета - то обычный коричневый, то светло коричневый и болотный. В последнее время обычный коричневый.

Что я проверял:
Флюрограффия - в норме
Моча - в норме
МСКТ БП - нашли образование в правой доле печени (в S8), написали возможно аденома 1,5 см. Краниокаудальный размер печени 140. Плотность перенхимы снижена до 50 HU.
УЗИ органов БП - всё в норме, кроме печени (две гемангиомы или гиперплазии 1,5 и 0,9 см). Вторую узист рассмотрел в конце, сказал трудно увидеть её. Размер печени 110 см. Пишет печень не увеличена.
Биохимический анализ - всё в норме (Билирубин 8, АЛТ 17, АСТ 23. остальное в норме).
Общий анализ крови - всё в норме.
ВИЧ и Гепатиты - отрицательно.
Гепатолог отправил на анализы. Сейчас сдал онкомаркеры СА19-0 АФП РЭА, гормоны ттг и т4, жду результата.

Я думаю проверить ещё раз желудок, сделать его рентген либо сделать мрт или мскт желудка и кишечника.
По самочувствию стало лушче, но всё равно слабость

Что можете посоветовать? Я уже не знаю что ещё проверять. Иногда в спине боли. Сколиоз есть, грыжа шморля.

PS: с в 2011 по 2012 год были проблемы с желудком. Был поверхностный гастрит. Рефлюкс был небольшой, кашля не было, была отрыжка сильная. Болей в желудке не было. В конце 2012 стало лучше. В 2014 и 2015 особо ничего не беспокоило.

Пил ли я алкоголь? - пил
Диеты не придерживался, ну всё в меру.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация врача-психотерапевта или психиатра. Похоже на психосоматическое расстройство.