ГЭРБ, ДГР, ГИПЕРМОТОРНАЯ ДПК, СРК

№945349 гэрб, дгр, гипермоторная дпк, срк
настя Жен., 34 лет. радужный
Здравствуйте! Скажите поможет ли тералиджен при герб дгр, есть еще гипермоторная дпк, не ухудшит ли он эти моменты. Дело в том что про кинетики усиливают выброс желчи, спазмолитики тоже, врачи не могут подобрать препарат. Эмоциональный план плохой, депрессивное, нервное состояние из за болезни. Началось после отравления, жжений в груди, болей не было. По фгдс лишь хронический гастролуоденит, узи брюшной без патологии, анализы без патологии, единственное жду на дисбиоз анализ. Беспокоят сейчас вздутие, отрыжки воздухом, во рту постоянно кисло, очень сильное жжение в груди, возникает не зависимо от еды, сильнее ночью, бывает кашеобразный стул. Началось жжение после назначенного лечения: тримедат, креон, вентер. По утрам стала просыпаться с привкусом мяса во рту и кислотой. Попробовала на ночь гевискон, вздуло, аж дышать не возможно и сильно затошнило. Вот на 5 день лечения появись уже жжения сильные. Все отменили, сказали пить 4 раза гевисеон двойное действие, та же история, тошнота, вздутие, а от этого похоже и усиление жжения. До таблеток такого не было. Я не знаю что, возможно тримедат спровоцировал мне выбросы. Сейчас назначают тералиджен и рельцер таблетки. Боюсь уж что то пить. Прошу совета по поводу этих препаратов, не усугубят ли они эти выбросы. Омез, ганатон я ранее, года два назад пила от выбросов, было некое ухудшение, желчь шла даже в пищевод, поэтому это я точно знаю нельзя, спазмолитии тоже. По ранее сделанному ренгену: герб, враженный дгр, гипемоторно-гиперкинетическая дпк, недостаточность привратника (меньше нормы по размеру), срк. По ph метрии: выраженный дгр, особенно ночью, кислотный прорыв ночью, герб кислотный, нормоцидность сока. Но это обследование было после однодневной отмены нексиума, а пила я его полтора месяца. Потом на фоне ганатона по фгдс в пищеводе была и желудке желчь. Буду признательна за помощь. Кстати заметила когда пью миорелаксанты и спокойна жжет меньше, это я из своих наблюдений.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, РН-метрия пищевода.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.