НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ЖКТ

№949749 Нарушения в работе ЖКТ
Анна Жен., 22 лет. Москва
Уже полгода беспокоят нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Несколько лет питаюсь по одной и той же схеме: основное количество потребляемой за день еды приходится на утро, потом я ем фрукты и пью кисломолочные продукты и кофе\какао.
Полгода назад начала испытывать сильные негативные эмоции в связи с проблемами в личной жизни и учебой. Часто я не спала ночью, а потом утром, позавтракав, отправлялась на учебу. Завтракала я обильно, иногда переедала, т.к. чувство голода было неконтролируемым после ночи без сна. В таких случаях у меня пища после завтрака как будто застревала. Живот вздувался, потом это вылилось в запоры. Со временем вздутие живота стало обычным делом после любого приема пищи, запоры - тоже, чувство тяжести в животе не прекращалось.
Теперь я стараюсь нормализовать режим дня, совсем не ем вредные продукты (жареное, сладкое), питаюсь, в основном, крупами и молочными продуктами, регулярно ем фрукты и иногда овощи. Проблема не исчезает, уже полгода как. Не помню, когда последний раз чувствовала легкость,тяжесть постоянная. После любой еды отрыжка, даже после воды. Со стулом также проблемы, то запор, то диарея (реже), метеоризм.
Помогите, пожалуйста, советом. Времени посещать врача нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: УЗИ вн.органов, Колоноскопия, полный и б/хим (с амилазой) анализы крови, копрограмма, кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мясо и рыбу нужно есть обязательно. Питание должно быть сбалансированным. Пройдите обследование.