БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№950403 боль в левом боку
Андрей Муж., 31 лет. Россия Пермь
Добрый день.

Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца три(как будто распирает узнутри), боль бывает отдает в спину слева. Также может тянуть поясницу(обычно когда сидишь) Боль блуждающая то выше то ниже и всегда слева., с утра по легче. Так же появилась слабость. Также бурление газов именно в левой части.
Кусочки неперевариваемой пищи в кале, Кал кашицеобразно консистенции, бывает жидкий.

Был у терапевта, невролога.
Терапевт сказал межреберная невралгия. Невролог сказал что нет.
Сдал общий анализ крови-все показатели в норме.
Сделал УЗИ брюшиного пространства - обнаружили хронический холецистид, а остальное в норме
Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит.
Также делал ФГС желудка- все в норме
Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме.
Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Терапевт прописал: Комбилипен,Мелоксикам,Мидокалм,Спитомин и мазь Диклофенак.
Пропил курс никакого эффекта,
Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза)
Сдал кал на дисбактериоз - пониженная кислотность.
(Экспресс - анализ кала на дисбактериоз)

Монокарбоновые кислоты АБСОЛЮТНОЕ СОДЕРЖАНИЕ (мг/г) ОТНОСИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ (ед)
Норма Результат Норма Результат
С2 (уксусная)
5,88±1,22 3.241 0,634±0,022 0.481
С3 (пропионовая)
1,79±0,95 1.354 0,189±0,009 0.201
С4 (масляная)
1,75±0,85 2.139 0,176±0,009 0.317
ИзоСn ∑(изоС4+изоС5+
изоС6) 0,631±0,011 0.003 0,059±0,003 0.0004
Норма Результат
ИзоСn/Сn
0,430±0,140 ед 0.001

Общее содержание
∑ (C2+…C6)
10,51±2,50 мг/г
7.013
Анаэробный индекс
(C2-C4) -0,576
(±0,110) ед -1.077 ед

Капрограмма-все в норме.
состояние не меняется уже 3 месяца, началась дипрессия, не могу больше ни о чем думать. Даже плохо стал спать.
начала сохнуть кожа на руках и пожелтели кутикулы на пальцах рук(это стало после начала болей). Не хватает витаминов я думаю. Или что это подскажите?

Прошу дать ответ, что это может быть и какие исследования может мне еще пройти чтоб поставить диагноз 100%
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть СРК. Консультация психотерапевта, кальпротектин, а/т к целиакии, эластаза 1 кала, биохимия.