ЭРОЗИЯ 12 ПЕРСТ КИШКИ

№961155 Эрозия 12 перст кишки
Ульяна Жен., 37 лет. рф Асбест
День добрый! как совместить лечение инфекции ППП: уреаплазму с ВПГ 1 типа, ЦМВ и эбштейн Бар вирусом совместно с Хеликобактер пилори, эрозии 12 перст кишки, бульбит с дуоденитом. Проведены анализы на их выявление, по направлениям врачей. Если это совместно возможно! Спасибо!

Назначено гинекологом: свечи генферон, полиоксидоний
Орнидазол 5 дн, юнидокс-солютаб 1*2р.в день 10 дней, далее азитромицин 1,0 или сумамед 1 р., далее ацикловир 7 дн, флуканазол, ну и влагалищные свечи.

ФГС: Тест на НР (+++)

1.гастрит тела и антрального отдела с наличием единичных хронических эрозий в антральном отделе, ассоциированный с НР.
2. бульбит, дуоденит.
Рекомендовано конс.гастроэнтеролога.

УЗИ:
1. Полип желчного пузыря по задней стенке 4*4 мм (перегиб в нижней трети и полип наблюдаю 10 лет)
2. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы
3.стенка 12 перст кишки гипоэхогенная
Рекомендовано: ФГС и конс гастроэнтеролога

Знаю что Неликобактер тоже лечится антибиотиками. те что мне прописал гинеколог смогут одновременно вылечить эти бактерии? И как вылечить бульбит с дуоденитом. Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение инфекции ППП проводим сейчас а хеликобактер после окончания этого лечения. А, пока, эрозивный гастрит лечим (при переносимости этих лекарств): Нольпаза 20 мг. 2 р/сут, Гастрофарм, Итомед по 50 мг 3 р/сут. Курс 15 дней. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/