ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ АНАЛИЗ???

№965604 что означает этот анализ???
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
здравствуйте что означает этот анализ?
Анализы Коагулограмма №1
Протромбин по квику 158,8 повышен реф знач 70-120
МНО пониженно 0.78 пониж 0.8-1.2
Протромбиновое время 9 сек пониж реф знач 11,5-14,5 и еще
уже на протяжении последних пол года а может и более наблюдаю в анализах крови снижение нейтрофилов 42 при значениях 48-78 и повышение лейкоцитов 42 при реф знач 19-38 что это может быть? анализы сдаю очень часто так как и проблем очень много подагра-сахарный диабет 2 типа и проблема с нервами очень часто лежу в психо-терапевтическом отделении-в 2017 последний раз привезли еле живого-еле мог ходить и говорить-трясет всего-симтомов просто куча-а еще более непонятных докторам вроде всякого рода зрительных растройств и так далее -был на комиссии где мне пытались поставить диагноз-и просили на листок выписать симптомы коорые меня беспокоят их было более ста-сейчас ситуация стала получше только в том что я начал ходить и говорить остальное все или меняется или все вместе-каждый день как испытание-на все дополнительные вопросы отвечу-заранее спасибо за ответ принимаю на данный момент утро Омез Небелет 1,2 Глюкофаж 750 Депакин хроносфера 750 Пантогам 5 мл обед аллопуринол 150 мг пантогам 5 мл,вечернебелет 1.4 Глюкофаж 750 Депакин Хроносфера 750 и Леривон 30 мг на ночь,иногда принимаю панкреатин,дюспаталин,Дюфалак,аллахол
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
«Густая кровь» (из-за лекарств), возможно образование тромбов.
Есть аллергическая реакция на какое то лекарство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть аллергическая составляющая, скорее всего на лекарство.