СРК, НЕДИФФЕРИНЦИРОВАННЫЙ КОЛИТ?

№989421 СРК, недифферинцированный колит?
Михаил Муж., 28 лет. Россия Александров
Здравствуйте, тут такое дело 8 лет не проходит диарея, сыпь на груди появляется после еды. началось всё после курса антибиотиков. Обследовался по этому поводу. 1. моча, кровь - без изменений. 2.как на дисбактериоз- дисбактериоз 1 степени.Спорообразующие анаэробы(клостридии) не обнаружены.3. анитела к аскаридам, эхинококу, токсакарам, трихинелам не обнаружены.4. Гастроскопия - пов. гастрит. 5.МРТ бр. полости - картина неоднородности П.Ж. 5.копрограмма- форма кашицеобразная, крахмаллы +++, остальное в норме. 6. Эластаза кала - 500. 7. АТ к глиадину - 3.8 8. Кальпротектин - 229000. 9. колоноскопия - неязвенный дифузный колит, гипертонус толстого кишечника, биопсия - слабовыраженный отек и гиперемия собственной пластинки слизистой оболочки: Заключение - выраженных морфологических изменений не выявлено. Лечился у нескольких гастроэнтерологов все назначают одну и ту же схему : кишечный антисептик + сорбция+кишечные регуляторы моторики+пре и пробиотики. в последний раз лечился так: Альфанормикс+(сульфасалазин на 2 месяца) + дюспаталин+бифидумбактерин - состояние улучшается на время лечения затем после отмены препаратов идет опять обсеменение кишечника и опять дирея, так же была схема с трихополом и бактисубтилом. после двухмесячного курса альфанормикса и сульфасалазина кальпротектин вырос с 229 000 до 800 000, врач кандидат наук гастроэнтеролог сказала что незнает что делать со мной и отправила к психотерапевту он выписал эглонил + амитриптилин становится тоже лучьше но больше 3 месяцев он неразрешил мне принимать эглонил так -как я останусь: (без мозгов как он сказал), что делать я уже незнаю психотерапевт считает что это СРК, гастроэнтерологи ставят недифференцированный колит, как же мне быть? гиперемия и отек слизистой без грубых изменений слизистой допускаются при СРК? а как же кальпротектин который в несколько раз превышает норму? неясно откуда сыпь на груди после еды, психотерапия мне непокарману., вот и незнаю уже что и делать? советуют психотерапию к основному лечению... ну нету у меня 30000т.р. на 10 сеансов!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать колоноскопию с биопсией из каждого отдела кишечника.