ПОЛИМОРФИЗМЫ ГЕНОВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№621746 Полиморфизмы генов при беременности
Наталья Жен., 33 лет. Краснодар
Добрый день, мне 33 года, беременность первая, вес 102 кг, на раннем сроке была ретрохориальная гематома, позже небольшая отслойка плаценты. АФС отсутствует, фибриноген и агрегация тромбоцитов повышены, гомоцистеин в норме. Подскажите пожалуйста по результатам полиморфизмов генов нужны ли мне при беременности низкомолекулярные гепарины или Курантил в принципе???
Мутация Лейден 1691 G->A Нормальная гомозигота Коагуляционного фактора V (F5)
Полиморфизм 20210 G->A Нормальная гомозигота
Протромбина (F2)
Термолабильный вариант A222V (677 C->T) Гетерозигота Метилентетрагидрофолатредуктазы
Полиморфизм Arg353Gln (10976 G->A) Нормальная гомозигота Коагуляционного фактора VII (F7)
Полиморфизм - 455 G->A Нормальная гомозигота Фибриногена
Полиморфизм - IIeMet (66 a-g) Гетерозигота
Мутация редуктазы метионинсинтетазы
Полиморфизм Asp919Gly Патологическая (мутантная) гомозиготаМутация метионинсинтетазы
Полиморфизм - 675 5G/4G Патологическая (мутантная) гомозиготаМутация ингибитора активатора плазминогена (PAI) 1
Заранее благодарна!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени